Konrad HUBER *
(Prien, Chiemsee 1920 geb.) "Sommerlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Konrad Huber (19)79, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 49 cm, Passepartout, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Konrad HUBER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Der Prophet Elia überlässt Elisee den Mantel als Zeichen der Nachfolge, Anfang 18. Jh.,
- Damenring
- 3 lose Turmaline zus. 12,07 ct